Liste des équipes inscrites

Pas encore d'équipe au complet !

National

1 - Bicravix [ Benjamin-Jean-Pierre ] [22 points]

2 - Ecluse [ Nicolas Guillaume Maxime ] [12 points]

3 - TT [ BELLEBON David, LAINE Sebastien, THANGUY Gildas ] [24 points]

4 - LA CABANE [ Roche Chedville Holin ] [23 points]

5 - La Newteam [ Alexandre - Olivier - Sébastien ] [24 points]

6 -

7 -

8 -

9 -

10 -

11 -

12 -

13 -

14 -

15 -

16 -

Régional

1 - M Shadd'y [ Irshadi Cédric Guillaume ] [15 points]

2 - 1664 [ Oscar, Jean-Léon, Thomas ] [15 points]

3 - SFF [ Steve, Felix, Fabrice ] [12 points]

4 - 2 ans déja [ Antoine Etienne Vincent ou Adrien ] [14 points]

5 - Aucune idée [ Guerwan Martin Flavien ] [13 points]

6 - A quelle heure ? [ Raf / Romain / Ewen ] [18 points]

7 - Guiguishow [ Eckenschwiller (x2) Hugo et Guillaume, Blanvillain Honoré ] [15 points]

8 - Le bistrot CASANOVA [ Guillaume Casanova, yann et Bertrand ] [16 points]

9 -

10 -

11 -

12 -

13 -

14 -

15 -

16 -

Départemental

1 - Team Kpayai [ julien cyrille mickael ] [6 points]

2 - En prendre un pour taper sur l'autre [ Benjamin stroh, Erwan mauduit, Ethan mauduit. ] [6 points]

3 - Vodka [ Maëva Julien yoan ] [8 points]

4 - Me laisse pas tomber [ MICHEL Olivier ] [6 points]

5 - Les gens BYE [ Jean-Johann Ben Edgar ] [6 points]

6 - Team LeDev [ Le Devehat Théo William Stéphane ] [6 points]

7 - Les Polaires maillot [ seb faf thibaut dédé ] [10 points]

8 - Brimalou [ Briac Malo Lou LELIEVRE ] [8 points]

9 - Les Renboys [ Jules, Marius, Gustave ] [6 points]

10 - Varsenbourg VB [ Antoine, Charles et Paul ] [6 points]

11 - 3 sur le 21 [ Stephane, Thibault, Guillaume ] [9 points]

12 - Waikiki [ Ferreira Andy ] [6 points]

13 - Dinard nautique [ Lombard eva, pacome, aimee ] [3 points]

14 -

15 -

16 -

Loisir

1 - Les Rannouchos [Thibaut Rannou, Paule Rannou, Alice Rannou] [8 points]

2 - Les BOF [Philippe BERNARD-TREILLE, Foulques RIBAULT-MENETIERE et Arthur VARENNE ] [4 points]

3 - Be Cool [ Cédric Stef Raf ] [6 points]

4 - Guerreros [ Lucas Konrad Ricardo ] [3 points]

5 - Les 3 Mousquetaires [ Maxime, Clément, Arthur ] [3 points]

6 - Les Breizh'illiens [ Romain , Damien, Eric ] [4 points]

7 -  Les Boulettes [ Fiona, Camille, Enora ] [3 points]

8 -  La blonde compte pas pour nos prunes [ Anne-Sophie, Arnaud et Thierry ] [3 points]

9 - Mas d'Armor [ Laurence Benjamin Berenice ] [3 points]

10 - Cabine 114 [ Paul Arthur Theo ] [3 points]

11 - Et merci qui ? [ Tritri, Loul, Gregos ] [6 points]

12 - Olivier sans Tom [Olivier ] [3 points]

13 - Les Cast1 [ Stéphane Thomas, clement, kevin ] [4 points]

14 - Farno [ Fab Arnaud fab ] [5 points]

15 - Les Lunairiens [ Thibaud Baptiste theodore ] [3 points]

16 - Les caroline [ Martin Guillaume Thomas (Louis remplaçant) ] [3 points]

Mixte

1 - La poule et ses 2 coqs [Christophe Gaigner, Dylan Gaigner, Cindy Carron] [7 points]

2 -  Les Enogatais [ Drouet Maxence Sanders Elen Dieumegard Louis] [5 pts]

3 -  Pierrette [ Eva Gérard, Sophie Duwez, Pierre Ouab ] [13 pts]

4 - Sourds mais pas manchots [ Marion Lhoest, Serge Freard, Marc Chavriat ] [16 pts]

5 - KAYA [ Céline, Bertrand, Freddy ] [8 pts]

6 - Johnny Haliday [ Antoine Lisa Erwan ] [3 pts]

7 - Ocean is back [ Claire Gauthier simon ] [19 pts]

8 - Beach-sauveteurs [ Lisa Erwan Samuel ] [3 pts]

9 - Atout Caro [ Caroline - Pierre - Jane ] [17 pts]

10 - Oskour [ Cédric Améline Lucile ] [8 pts]

11 - Bouegrato [ Jino Gracie, Helo Bouësnard, Bruce Pieto ] [4 pts]

12 -

13 -

14 -

15 -

16 -

Féminin

1 - Bizus [ Blanche LAURENT, Laetitia BELAIS, Adèle PAVIS ] [24 points]

2 - Plancoët c'est de l'eau [ Romane - Enola - Aimie ] [17 points]

3 - Les pièces raportées [ Victoire - Elene - Alissa ] [3 points]

4 - Les inconnues [ Julie, Céline et Pilisita ] [12 points]

5 - Les sportives [ Marine, Anne-Laure, Clémence ] [3 points]

6 -

7 -

8 -

9 -

10 -

11 -

12 -

13 -

14 -

15 -

16 -