Tournoi 2017

P1200980

P1200980

Organisateurs du Tournoi 2017

P1200994

P1200994

P1200995

P1200995

P1200996

P1200996

P1200997

P1200997

P1200998

P1200998

P1200999

P1200999

P1210001

P1210001

P1210009

P1210009

P1210008

P1210008

P1210007

P1210007

P1210006

P1210006

P1210005

P1210005

P1210004

P1210004

P1210003

P1210003

20170815_153249

20170815_153249

20170815_153321

20170815_153321

20170815_160724

20170815_160724

20170815_162631

20170815_162631

20170815_162658

20170815_162658

20170815_162704

20170815_162704

20170815_163034

20170815_163034

20170815_163142

20170815_163142

20170815_163323

20170815_163323

20170815_164128

20170815_164128

20170815_164133

20170815_164133

20170815_165649

20170815_165649

20170815_165749

20170815_165749

20170815_172011

20170815_172011

20170815_172137

20170815_172137

20170815_172203

20170815_172203

20170815_172343

20170815_172343

Tournoi ouvert à tous !

20170815_182449

20170815_182449

Et aux uni-jambistes !

20170815_182705

20170815_182705

20170815_183745

20170815_183745

2017-08-15 16-31a

2017-08-15 16-31a

2017-08-15 16-32b

2017-08-15 16-32b

2017-08-15 16-33b

2017-08-15 16-33b

2017-08-15 16-35a

2017-08-15 16-35a

2017-08-15 19-23a

2017-08-15 19-23a

2017-08-15 19-27b

2017-08-15 19-27b

2017-08-15 19-30a

2017-08-15 19-30a

2017-08-15 19-44a

2017-08-15 19-44a

2017-08-15 19-48a

2017-08-15 19-48a

Les vainqueurs (Jimmy Davenne, Marc Quemener et David Bellebon)

2017-08-15 19-51a

2017-08-15 19-51a

Les 2emes (Jef Houdusse, Olivier et Tanguy Bouvet)

2017-08-15 19-53a

2017-08-15 19-53a

3emes ( Olivier Munoz, Alexandre et sébastien Weyl)

2017-08-15 19-53b

2017-08-15 19-53b

2017-08-15 19-55a

2017-08-15 19-55a

2017-08-15 19-58a

2017-08-15 19-58a

1er départementaux Steve Zeghers, Thomas et Arnaud Sorgnard

2017-08-15 20-01b

2017-08-15 20-01b

2017-08-15 20-01c

2017-08-15 20-01c

Les sympatiques 5emes (Oscar, Arthur et Jan Léon Faure) en famille !

2017-08-15 20-05a

2017-08-15 20-05a

2eme départementaux en famille ( La maman Svetlana, Le fils Bastien, et le papa Laurent rerésenté par sa fille sur le podium.

2017-08-15 20-09a

2017-08-15 20-09a

2017-08-15 20-10a

2017-08-15 20-10a

2017-08-15 20-13b

2017-08-15 20-13b

2017-08-15 20-16a

2017-08-15 20-16a

2017-08-15 20-18a

2017-08-15 20-18a

2017-08-15 20-18b

2017-08-15 20-18b

5eme Féminines (Juliette Botrel , Katia Jéhannin et Léopoldine)

2017-08-15 20-18c

2017-08-15 20-18c

IMGP2190

IMGP2190

A l'année prochaine ....

Faure-1

Faure-1

Faure-2

Faure-2

Faure-3

Faure-3

×